Страница 1 из 11
Модератор форума: WM_IronWolf 
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Клановая жизнь » Архив-тема интервью. (Интервью у камрадов нашего клана.)
Архив-тема интервью.
PrideДата: Пятница, 23.11.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Командующий
Награды: 4  +
Статус: Offline
Я (Pride) Sorubоok (S)

Я: Преставься, пожалуйста

S: Меня зовут Руслан

Я: Откуда ты родом и кое-что о себе не расскажешь?

S: Я родился в великом городе Новгороде, где прожил почти 10 лет. После переехал к отцу в Чечню. Здесь прошли мои школьные годы, закончил техникум и получил высшее юридическое и экономическое образование. Обзавелся семьей, семья большая smile

Я: А как узнал про танки?

S: От друзей, с которыми служил вместе. Они кстати минчане.

Я: А ник у тебя, откуда такой?

S: Списал с обложки тетради у сына smile Хотел после поменять, а нельзя то! А сейчас вроде, как и привык. Будет можно, может и поменяю.

Я: А как ты попал в наш клан?

S: Впервые я пришел в клан BLR (мой первый клан - Pride) на стадии его заката. После из него был образован клан XL (хорошие люди). Оттуда в камрады меня пригласил мой соклановец и друг Кирилл (123Kirill123).

Я: А сколько у тебя танков в ангаре?

S: 14 топовых и 13 всякой мелочи.

Я: А какой самый любимый класс техники в игре и почему?

S: ПТ-сау. На них можно такие выкрутасы вытворять! smile

Я: Вопрос тебе как офицеру клана. Какие цели для себя и перед кланом ты ставишь?

S: Хочется сделать наш клан таким, чтобы нам завидовали. Даже рэды smile

Я: Доволен ли ты нашим кланом. Боевыми товарищами и т.п.?

S: Доволен. Трудных людей в клане нет. Да, хорошие люди. Гаркнешь на них, а они не обижаются, знают, что за дело. И потом слушать умеют.

Я: А не нравиться что?

S: (смеется) Дальше вопросы давай.

Я: Ну, хорошо. Тогда последний. Что хочешь пожелать камрадом по клану?

S: Ну что можно пожелать. В жизни здоровья. Всем удачи!

Я: Спасибо, что уделил время. Спасибо что отвечал на вопросы.

S: Пожалуйста. Обращайся в любое время.

Награды: 4
PrideДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:14 | Сообщение # 2
Командующий
Я (Pride) G (Gamys)

Я: Уделишь внимание?

G: А куда я денусь? smile

Я: Представься, пожалуйста.

G: Зовут Александр. (Дальше быстро тараторит фамилию, отчество, дату рождения – успел записать что 198 (кажется 1980) – Pride) Родом из Брестской области, город Береза, родился рядом с Березой в деревни, но это не интересно. Так. Семья, жена, двое детей. Вместе 11 лет. Образование высшее техническое. Занимаюсь транспортом, всю сознательную жизнь. С техникой связан я, эксплуатирую технические средства, в общем.

Я: А как про танки узнал?

G: Ты не поверишь. Узнал из телевизора. Увидел по телевизору рекламу, мол, лучшая ммо 2010 года. Увидел и заинтересовался. У меня на тот момент не было даже дома компа. Вот я на работе и поставил игрушку. Попробовал, и засосало smile Вскоре купил компьютер. До этого так долго я только в Wow играл.

Я: А где играл?

G: У брата, в гости ходил.

Я: Саш, а откуда такой ник?

G: Ник – это отдельная история. Для меня лично. Я с младенчества поклонник компьютерных игр. Очень люблю их, играть - это слабость моя. Ну, вот отсюда играть – гамать – геймер. Остановился на гамусе. Вроде понравилось, решил оставить. Звучит правильно как геймус, но мне нравиться гамус.

Я: Как попал в клан?

G: Искал я вначале клан сам. Интересовался игрой, хотел играть в беларуском клане. Нашел BLR 1, вроде такой не сильно, одним словом написал командиру – приняли. Там познакомился с тобой.

Я: Ну, а когда появилась идея создать свой клан. О чем вообще думал, планировал что? Рассчитывал на что?

G: Все, что хотели, это играть с товарищами. А в старом клане возникли трудности. Вот твоя идея создать клан мне лично очень понравилась. Вот и создали клан для друзей. Тем более что первый взнос был минимальный. Скинулись. К тому же я приобрел не только клан свой, но и друзей smile Здорово.

Я: Такой вопрос, из всех отцов-основателей только мы с тобой остались на руководящих постах, не смущает?

G: Понимаешь мысли есть такие, что с чего такое доверие большое. Ведь я не совсем заслужил. Мало что делаю. А так стою на страже клана, каждый раз как кто-то наезжает на клан и командира, напоминаю всем недовольным, что написано на нашей вывеске и для чего создали этот клан. А так есть желание командовать, есть опыт. Но боюсь ошибок, смущают. К тому же есть более опытные командиры.

Я: Саш, такой неожиданный вопрос. Не секрет что в феврале у меня появится пополнение в семье. Готов будешь принять руководство кланом? Думал об этом?

G: Я на твоем фоне буду выглядеть очень скромно. Ты человек высокоорганизованный и информированный. Посмотри, особенно сайт наш, я всегда перед игрой захожу на него посмотреть, что там новенького. Совмещаешь все и на работе дел у тебя много. Так что долго заменять не смогу, какое-то время возможно.

Я: Я думаю, у всех отпали вопросы теперь почему ты (единственный из основателей) до сих пор мой зам smile

Я: Саш, а сколько у тебя танков в ангаре?

G: Топовых тт – 2, нет 3 и 1 ст. Точу свой ангар под абсолютную роту и ГК. Активно на подходе сейчас бат чат, ибо востребован очень. Предпочитаю вообще ТТ и СТ. Все эти нововведения и рельеф в игре, думаю будущее за быстрыми танками и скоротечными боями, хотя раньше, к сожалению ст были не столько востребованы, но с введением ст 10 уровня думаю, у них есть хорошие шансы.

Я: Саш, про хобби расскажи. Увлечения?

G: В летний период – рыбалка. Правда в последнее время подзабил, рыба стала хуже ловиться…

Я: из-за танков? smile

G: А вот зимой – нет. Не люблю морозить кое-что и сидеть на льду возле лунки. Ну и машины!

Я: Ясно, спасибо. А скажи вот как в семье относятся к твоему увлечению танками и сколько часов в день проводишь в игре?

G: Сложно. Ну тут какая позиция моя. Приходишь домой с работы все эти стрессы. А тут, хотя порой еще больше стресс получаешь smile Нейтрально в общем, относятся, семья на грани развала ни разу не была smile

PrideДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:14 | Сообщение # 3
Командующий
Я (Pride) G (Gamys)

Я: Саш, как офицер клана скажи какое у тебя виденье развития нашего клана, как видишь свою деятельность в клане в дальнейшем?

G: Есть много молодых игроков у которых нет топовой или ротной техники в клане. Они может и хотели бы, вот если бы у них, возможно, были бы прем-танки тогда. А так клан постоянно совершенствуется и прогрессирует. Да, прогресс есть. Есть интерес у людей играть. Хотелось бы больше игры в роты, поменьше маневров на ГК – сражений. Ну, думаю со временем все будет и мы превратимся в…хороший ударный клан на ГК, а не так как сейчас – затычка.

Я: Что тебе нравится в нашем клане?

G: Я доволен. Ребят хорошие. Командиры грамотные, офицеры берут на себя инициативу.

Я: А солдаты?

G: Ты знаешь я достаточно консервативен. Наверное, это мой недостаток играю с одними и теми же. Если бы не это, больше играл с другими людьми больше бы о них знал. А так ничего не могу сказать не хорошего, не плохого. Мало знаю, так что без конкретики.

Я: Саш, а что не нравиться в клане?

G: Сильно, особо нечего. Хотелось, чтобы с ГК…

Я: Саш, ситуацию на ГК вряд ли можно отнести к положению дел внутри клана. Тут от нас пока мало что зависит…

G: Ну, да…

Я: Саш, будем закругляться. Пожелай что-нибудь для ребят из клана по эту сторону монитора.

G: Здоровья в реальной жизни! Не бросайте семьи, не забывайте про них, не меняйте на танки. И очень бы хотелось, чтобы все камрады как-нибудь собрались все вместе!

Я: Будем собираться вместе в Могилеве приедешь?

G: Далековато…

Я: Зови всех к себе:)

G: Буду подготавливать свою половинку что надо съездить к камрадам с ночевкой денька на два…

Я: Будет здорово. Ну, что спасибо за интервью. Надеюсь, оно поможет другим камрадам узнать что-то новое о тебе.

G: Ты знаешь, очень интересно. Я и сам стал по-другому относиться к Sorubook`y после интервью, у человека высшее образование…

Я: Главное чтобы побольше камрадов прочитало, чем мы лучше будем знать друг друга…Но, не все на сайт заходят. Слушай надо собирать со всех раз в месяц по доллару на модернизацию сайта:)

G: Точно, будут заходить посмотреть на что ж то деньги их тут тратят smile

Я: Саш, спасибо, что уделил время.

G: Тебе спасибо!

PrideДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Командующий
Я (Pride) H (HADS)

Я: Приступим?

H: Поехали.

Я: Представься, пожалуйста.

H: Хозяйников Дмитрий Анатольевич ака Хадс. (Пауза)

Я: Что-нибудь о себе рассказать хочешь?

H: (смеется) А что?

Я: Что душе угодно.

Н: Надо было почитать, что другие говорили, чтобы лишнего не взболтнуть.

Я: Хорошо, тогда к танкам. Как узнал про игру?

Н: От тебя! Ты сказал, что начал играть и я следом. А так читал где-то про бета-тест.

Я: А ник такой откуда?

Н: Случайно. В нем спрятана аббревиатура моих инициалов и старого ника, пару букв передвинул, чтоб удобнее читать было.

Я: А как с кланами у тебя в игре было расскажи?

Н: Ну, в первый ты меня рекрутировал. Вернее по твоему приглашению пошел. Ну...ты понял в общем. А в этот, ну извини создатель все таки.

Я: А когда создавали клан помнишь для чего? Какие мысли, планы на этот счет были?

Н: Все было просто. Группу по интересам собрали. Чтоб не было как в первом клане. Не доставали, а играли, как хотели. Вместе, сообща, чтоб всем удобно было.

Я: Доволен тем, что в результате из клана получилось?

Н: Крайне. К сожалению, мало времени уделяю клану, внутренней жизни его.

Я: Нет желания или по уважительным причинам?

Н: Это связано с работой, личной жизнью, устаю, плюс ребенок.

Я: Ясно, конечно. Ничего такого просто спросил без всякого. Ну, ты понимаешь?

Н: Угу.

Я: Дим, а сколько у тебя танков в ангаре?

Н: Вот игру запустил - считаю. Так 18. Один из них прем.

Я: А какой тебе из них больше всего нравиться? Или может, какой класс технике в игре нравиться больше других?

Н: Никакой. По-разному в общем. Под настроение. То один нравиться больше, то другой. Так и играю.

Я: Дим, а хобби? Увлечения помимо танков есть какие?

Н: (смеется) Нету, ты же знаешь. Ну, рыбалка. Да рыбалка, я на ней два года не был...

Я: На ней?!

(дружный смех)

Н: Машины нет.

Я: А как друзья, семья относиться к тому, что ты в танки играешь?

Н: Два нормально, два нейтрально. Те, что сами играют - нормально. Затянул smile

Я: Дим ты у нас в клане ответственейший человек - казначей. Хранишь казну и все такое. Вот есть у тебя лично предложения как грамотно ей распорядиться?

Н: Как говаривал Шариков: Взять и поделить! Пусть мало будет, но тем, кто в клан вложился, будет приятно. Ну, или там твои предложения помнишь...про турнир.

Я: Большое спасибо Дим. Еще буквально два вопроса. Какие ты видишь перспективы развития клана в дальнейшем?

Н: Мыслей нет. В процессе развития и будут.

Я: Ясно. А вообще в клане нравиться?

Н: Более чем.

Я: Так, а есть то, что не нравится?

Н: Порой приходят люди неадекватные, возникают недопонимания некоторые. (задумчиво молчит)

Я: Дим весной-летом будем собираться кланом, придешь?

Н: Я всегда - за! Будет возможность, работа там - буду.

Я: Пожелай, пожалуйста, нашим камрадам что-нибудь в реальной жизни.

Н: В реале успехов и сил гнуть другим стволы!

Я: Спасибо Дим.

Н: Так...(перешел к разговорам про повседневные заботы)

PrideДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:42 | Сообщение # 5
Командующий
(P - я Pride, M - General_Maximus)
P: Спасибо что согласился уделить мне чуточку времени и внимания, хочется сделать камрадам небольшой сюрприз в честь годовщины Союза кланов. Поехали...
Представься, пожалуйста.

М: В смысле?

Р: Кратко о себе.

М: Зовут Максим. Живу на Украине. Женат, дочь. Занимаюсь металлоломом.
А ты ручкой все это дело пишешь?

Р: Ага, на диктофон еще не накопил. Я же начинающий журналист. Так что если буду тормозить - не пугайся.
(дружный смех)
Расскажи как про игру узнал. Про танки?

М: Вообще любовь к играм у меня с молодости. Ну, ты знаешь был студентам играли в контр-страйк, ходили по клубам. Рубились этаж на этаж. Но это уже когда появился интернет дома. Потом я это дело забросил. Почти совсем. И вот как-то раз с клиентом одним разговорились. Говорит во что играешь? Я в контр-страйк. А он, смотри сейчас танки вышли - новый хит. Все рубятся. Я посмотрел - вначале не понравилось. А теперь. У него 20 тысяч боев, а у меня 40 тысяч, 18 топов и я полевой командир супер-мега-клана (смеется)

PrideДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:43 | Сообщение # 6
Командующий
Р: А как про наш клан узнал, как попал в него расскажешь?

М: Год играл вообще без клана. Потом в рандоме пригласили в клан. Человек 50-60 в нем было. Собрались играли, но клан был без перспектив. Командир совсем им не занимался. Ушел из него через пару месяцев. Был в других кланах, и вот ровно через год как я ушел из своего первого клана в рандоме, да в рандоме встретил товарища из того первого клана. Он был в противоположной команде. Сам мне написал. Что в клане состоит нормальном и меня позвал. Он был в CMRDS...

Р: Ник помнишь?

М: Ммм...Den96 чи (ох, уж этот суржик :))) - pride) 95rus с Екатеринбурга парень. Я посмотрел по иваннеру клан топ 600 или 500, ну думаю неплохо пойду. Пришел приглос в клан, принимаю и оп я не в CMRDS, а CMRDZ (спасибо Юре Полякову - истребитель-перехватчик :))) - pride) Вроде как мест в CMRDS не было тогда. Ну, вот Ден ушел из клана через пару недель, а я вот в Зет остался.

Р: Макс, ты знаешь вот ровно год прошел как Союз кланов образовался. Мы клан CMRDZ организовали. К слову в начале то как пансионат для ветеранов кто активно играть не хочет/ не может. Но потом вот благодаря активным игрокам вроде Юры Полякова, тебя все по другому получилось. Не плохо на мой взгляд. Вот что хочешь сказать про CMRDZ, как по твоему удачная идея была?

М: Первое, я состоялся как полевой именно в CMRDZ. Как командир состоялся. В других кланах пробовал себя. Там по одному два боя. Пришел в CMRDZ и увидел что тут полевые на тот момент мягко говоря - не очень, покомандовал один бой. И Юра (Поляков - зам ком. CMRDZ - pride) предложил мне командовать. Коллектив у нас отличный, хлопцы нормальные. Ну, ты понимаешь - люди хорошие. Но как игроки в танки, как там по терминологии игровой - стадо короче были. Пришлось начинать с начала. И успехи были. Помню дошли до 1/4 и народ радуется. Говорит: О! Мы до 1/4 дошли. Радость у всех. После пошло. Тренировки там, тактики, роты. Поговорил, разъяснил что и как. И по тиху росли. И землю взяли в Африке и потом во второй компании в Европе воевали. И гоняли там кланы гораздо сильнее себя. Ты знаешь я думаю тем кланом с его возможностями мы сделали все что могли. И исчерпали себя для роста. Надо было клан на 80% разрушать и начинать все с азов, чтобы толк был. А так мои парни, актив из Зет он весь в S и перешел. Теперь у нас общий клан из двух получился.

PrideДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:44 | Сообщение # 7
Командующий
Р: Да, по-моему люди уже и не помнят что были в разных кланах. И все же хотели один клан большой, а по факту все же два разных получилось, согласен?

М: Ну, да была там раз или два общая тренировка. А так - да разные. Но, были разные, а стал общий.

Р: И это хорошо!

М: Еще как.

Р: Макс, а вот танк любимый у тебя есть в игре? Все же 18 топов.

М: Ну, скорее не танк. А вот по классу танков. Арту я не люблю. По СТ - для души вот батчат. Отличный танк. ТТ - это ИС-7 мой первый топ. Хотя есть там еще хорошие Е-100 и т.д. ПТ это вафля, да пожалуй вафля. Вот выкачал ее, эх...А арту я не люблю.

Р: Про арту я понял Макс (смеется)
А вот про ник расскажешь. Есть какая-то особенная история с ним?

М: Тут секретов нет. Ник связан с фильмом Гладиатор. Вот как все его посмотрели. Все мое окружение меня Максимусом стало называть. Так ты понял ник этот у меня был еще в контре. Ну, а вот в танках захотелось что-то больше военного такого. Генерал вот так приставка и появилась.

Р: Ага, понятно. Не один я хотел генералом быть :)

М: Ну, да.

Р: Макс, нам уже как клану 2,5 года. Не молодые все же. Как считаешь какие у нас перспективы, будущее какое. Есть оно как и у игры в целом?

М: Я считаю что вот сейчас у нас в клане. Этот этап все еще подготовка. Перспектива - это Европа. Да, осенью Европа. Там будут и победы. Мы можем. Просто хотелось бы больше, качественнее что ли уровня сыгранности. Что до будущего. Есть конечно. Теперь когда лучшее из S и Z срослись в одно. Есть прогресс. Не у всех, но у большинства. Ты посмотри, я вот по всем наблюдаю. Мы постоянно растем. Бывают конечно же бои - караул! Вот так сразу выходишь из игры и из себя (смеется)
Но это все эмоции. В целом то прогресс!

PrideДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:44 | Сообщение # 8
Командующий
(P - я Pride, M - General_Maximus)

Р: Макс что хочешь пожелать нашим камрадам?

М: Полевым, вот хочу сказать что надо брать плюсы другу у друга, применять их. И не только тактики, но и то как общаться с людьми в бою, до и после. И по обучению. Да нам всем все время учится надо! Ну и терпения! Вот главное.
Солдатам, главное это усвоить тактики и желание обучаться. И все будет. У нас отличные ребята. Коллектив что надо. Почти все. Ну, ты знаешь...

Р: Макс, спасибо на добром слове, я уверен ребятам будет приятно. Ну, и вот напоследок такой неожиданный вопрос. А семья твоя как к твоему влечения танками относится?

М: Переживает (смеется)
Ну вот дочь, ты же знаешь молодежь сейчас вся в танки играет, и 4 и 5 класс. И вот они там между собой постоянно про танки говорят. И моя перед сверстниками хвастается что, папа у нее в топ клане, командир, 18 топов. С гордостью говорит. Так перед погодками мной гордиться. Так что нормально. Она даже играла, не с моего аккаунта, я ей помогал. Даже кого-то подбила.
Ну, а супруга... Анекдот же знаешь? Как жена встала на пару часов раньше мужа, удалила игру, продала все танки и легла счастливая спать, жить ей оставалось...:)
В общем считает что танки люблю больше семьи, время там и прочее, нормально короче. Как у всех.

Р: Макс, большое тебе спасибо за время. Что ответил на все вопросы. Удачи нам и тебе.

М: Спасибо Димончик и тебе. Пойду.

ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Клановая жизнь » Архив-тема интервью. (Интервью у камрадов нашего клана.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВВЕРХ