Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: WM_IronWolf 
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Заявки на вступление
PrideДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Командующий
Награды: 4  +
Статус: Offline

НОВОБРАНЦУ!

Базовые знания о нашем клане

Клан CMRDS - Comrades

От 23.08.2014г.

Клан CMRDS

Основан почти три года назад и включает в себя людей готовых вести активную клановую жизнь.

По-мимо участия в боях на ГК, тренировках, защите укреп района клана и участия в различных ротных лигах и турнирах, клан имеет обширный социальный компонент. Наш коллектив базируется на уважительном отношении к человеческому достоинству без относительно возрастной, половой и расовой принадлежности. Мы - интернациональная команда! В дополнении к игровому сегменту, в клане активно присутствует социальный. Организуются клановые встречи с совместными поездками в гости к друг другу. Ведется гуманитарная и благотворительная деятельность. В клане нет жесткого устава. Всем камрадам предлагается систематически соблюдать режим и указания командиров рот и командования клана исходя из уважительного отношения к общим усилиям офицерского состава клана и авторитету своих товарищей.

Новобранцу необходимо соответствовать следующим параметрам:

КПД - 1250+
Наличие топовой техники: 4 ед. (1+ в случае если один из топов арт-сау)
Процент Побед: не ниже 51%
Средний опыт: 550+

Набор в подразделение CMRDS - ограничен. И ведется, как правило, строго по рекомендациям кого-либо из камрадов, состоящих в рядах СMRDS, реже со стороны. Строго при наличии свободных мест в подразделении.

В клане имеется два подразделения - списочные роты для ведения боевых действий на ГК и в ротных/командных боях единым списочным составом.

В целом в клане все бойцы равны между собой. Имеют одинаковые права и обязанности. Которые разнятся степенью и мерой ответственности в зависимости от подразделения и должности.

Офицерский состав клана руководствуется при управлении кланом и организации его внутренней жизни принципом разумной достаточности. Каждый камрад должен понимать, что в коллективе он находиться для совместной игры. Систематическое игнорирование без уважительных причин клановых рот, высадок, тренировок, игры взводами (в случае наличия оных (уважительных причин) просто необходимо проявить уважение и отписаться в клан-чате товарищам, почему вы не можете/не хотите, находясь в игре принять участие в указанных клановых мероприятиях) игрок может быть без объяснения исключен из наших рядов. Так же наряду с качественным ростом игрока по всем параметрам в самой игре, командование клана уделяет особое внимание атмосфере товарищества. Дебоширам, скандалистам, высокомерным нарциссам с нами не по пути. В случае проявления на систематической основе не уважения к своим товарищам, провокаций и подрыва дружелюбной ауры нашего коллектива, наказание в виде исключения будет применено безжалостно и неотвратимо, не взирая на чины и имена. В клане используется Teamspeak - канал для коммуникации в игре (ссылка приведена ниже).

Новобранцу автоматически присваивается клановое звание - рядовой. Далее действует система клановой выслуги (подробнее тут), в дальнейшем активные игроки могут быть стимулированы различными способами командованием клана (подробнее тут) В клане ведется летопись с учетом боев, а так же биография клана.

Вступайте и внесите свой вклад в наши общие успехи!

Заявки принимаются в произвольной форме. Главное, это указать свой игровой никнейм и причину по которой хочется в самый лучший клан в игре
В качестве примера можно брать образец заявки с оф-сайта игры:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.

UPD от 30.06.3013г.

Team-speak клана: инструкция тут
Прикрепления: 6058088.png(17Kb)

Награды: 4
zetzet1Дата: Среда, 28.11.2012, 00:28 | Сообщение # 16
Пользователь
Награды: 0  +
Замечания: 0%  ±
zetzet1(Богдан) рекомендовал клан 1993aleksandrit1993
в ангаре стоит из 10 лвл т110е5 т110е4 арта тип е также есть лорейн40 т и т 95 до бат чата 25 т осталось 50 к опыта до т110е3 150 также в прокачке 212 есть супер першинг также открыт ис 8

Добро пожаловать! Ваш штраф на вступление в клан пройдет сегодня в 21.15 по Москве - приглашение сразу же будет отправлено.

Награды: 0
ramblerДата: Суббота, 01.12.2012, 13:25 | Сообщение # 17
Пользователь
Здравствуйте , зовут меня Виктор , ник Ivanov_Viktor, люблю ПТ
, в ангаре Е-75 ягода и артилерия 5 лвл , возьму Е-100 пойду на об 268 , 14 лет , есть гарнитура , райдкал , откатал более 12 000 боёв , но начал качать новый акквунт . связи с плохой статистикой , на ОСНОВЕ КПД 837

Здравствуй и тебе Виктор. К сожалению вынуждены тебе отказать. Поясню почему. Тут простая математика: в клане штат ограничен 100 человек с учетом высланных заявок и человека подавшего заявку ранее утром до твоей, к вечеру будет, достигнут пик в 100 штыков. Не вешай нос, удачных тебе боев и успехов в прокачке. Если не найдешь подходящий для тебя клан, посматривай время от времени на штат нашего клана, возможность вернуться к твоей заявке есть. С уважением кл CMRDS

Добавлено (01.12.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте , хочу отправить повторную заявку на вступление в клан , т.к. в клане есть свободное место.
Виктор на вакантное место есть кандидат. Ближайшие 48 часов ситуация не измениться. Удачи Вам. Мониторьте ситуацию - если есть интерес. С уважением кл CMRDS (02.12.12)

jecsonДата: Пятница, 07.12.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Пользователь
1 Зовут Евгений
2 Ник jekka98 (давнишний ник а поменять никак sad )
3 Танки: ИС-4 ИС-8 Т32 Tiger II Ferdinand AMX 13 90 M12 Lorr. 155 50
4 5900k боёв

Добро пожаловать камрад!

Kable0097Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:47 | Сообщение # 19
Пользователь
1. Звать меня Александр.
2. Ник в игре: Kable0097
3.Танки: ИС-7, Тигр2, М6, Объект 212, Амх 13 АФМ, М7МТ, Тип59
4. Кол-во боев на момент подачи заявки: 9616.
Я адекватный игрок, хочу вступить в ваши ряды, для повышения знаний тактик, отточения боевых навыков.
Учавствовать в жизни клана: Тренировки, Роты, ГК!

Ваша заявка рассмотрена, решение принято: положительное. Ваш штраф на вступление в клан пройдет в 12.00 11.12.12г. По истчению этого времени Вам будет выслано приглашение в клан! С уважением кл CMRDS

Добавлено (09.12.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Kable0097)
Ваша заявка рассмотрена, решение принято: положительное. Ваш штраф на вступление в клан пройдет в 12.00 11.12.12г. По истчению этого времени Вам будет выслано приглашение в клан! С уважением кл CMRDS

Большое спасибо, я вас не подведу

ДымокДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Пользователь
Ник General_Disarray, зовут Дмитрий, играл в ротах с EvgenyBlack хоорший полевик. В ангаре ис-7, 54(совсем скоро 62а) и др. мелочь(502, ис3, буратос и т.д.) Хочу попробывать силы на Г.К.

Добро пожаловать камрад!

T_a_HK_u_c_TДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Пользователь
ник: T_a_HK_u_c_T. техника топовая т62а, ис-7, Т110е5. открыт е75. качаю французов ст и новою ветку америкосов.Хотелось бы попробовать свои силы в вашем клане.Порекомендовал Фёдор.

Без проблем примем Вас в наши ряды. Нужно лишь уладить ряд нюансов. Первый: Вы уже состоите в клане, Вам нужно покинуть его ряды. Второй: подождать 48 часов (штраф в игре между вступлением в другой клан). И третье: (принять заявку на вступление в наш клан по истечению установленных 48 часов). Все в Ваших руках.

TaHKucTДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:25 | Сообщение # 22
Пользователь
Здравствуйте.Ник в игре T_a_HK_u_c_T. имя Сергей. Ваш клан порекомендовал Фёдор.
В ангаре есть ИС-7, Т62А, Т110Е5, Type 59, GW Panther, АМХ 13 75 и М7. октрыт пантера 2 и у75.
Предпочитаю играть на ТТ и СТ.

Сергей, Добрый день. Очень приятно. Я так понимаю Вы продублировали заявку! Извините, видимо оф-сайт глючил. Вижу Вы без клана. Приглашение отправлено - добро пожаловать камрад!

видел приглашение. по истечению бана. приму

Сообщение отредактировал TaHKucT - Понедельник, 10.12.2012, 18:39

rat6666Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:11 | Сообщение # 23
Пользователь
Награды: 2  +
Здравствуйте.Ник в игре rat6666. имя Алексей. Ваш клан порекомендовал Goodwinchik.
В ангаре из топов только мышь, ис-4 и батчат с недокаченной топ пухой smile

Добро пожаловать камрад!

Награды: 2
РОПРДата: Четверг, 20.12.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Пользователь
Здравствуйте!
Хочу вступить в клан!
Ник в игре tar219
Есть GW Typ E, ИС-4, ИС-7 открыт но не куплен, скоро будет батчат, качаю Т110Е5
Очень хотелось бы вступить в клан!
Спасибо
Добро пожаловать камрад! Приглашение отправил.

UlkerДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:37 | Сообщение # 25
Пользователь
Добрый вечер! Мне 28 лет. Сам из Бобруйска. ник Ulker12345 Из техники есть ис-7,ис-4,бат25. т-62а, бат 155 арта, объект 268
прайм- тайм 21-00 --- 00-00 (работа на заводе в 2 смены по неделям. во вторую смену ничем помочь не смогу)
микрофон и ухи имеются
Ожидание от клана - это продвижение вперед в умении играть и познание чего-то нового
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1090546-Ulker12345/

Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Однако Вы состоите в другом клане. Вам необходимо выйти из его рядов и подождать 48 часов штраф на вступления в наш клан. После чего я смогу отправить Вам приглашение.

ок. значит выхожу из своего и жду пару дней
П.С.: вышел

Сообщение отредактировал Ulker - Понедельник, 24.12.2012, 00:57

XxX_Naruto_XxXДата: Суббота, 29.12.2012, 21:51 | Сообщение # 26
Пользователь
Ник XxX_Naruto_XxX ,Максим,в ангаре ис7 маус т62а,чаффи.Люблю все типы техники

Заявка рассмотрена - приглашение в клан отправлена. Добро пожаловать камрад!

Serzh_WayneДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:38 | Сообщение # 27
Пользователь
Награды: 2  +
1. Имя: Сергей
2. Ник Serzh_Wayne
3. Возраст: 18
4. Прайм тайм(по МСК) 17-23
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): Есть
4. Техника в ангаре: ис7, ис4, 261,т50-2, ну и еще по мелочи.
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: Хочу поучаствовать в тренировках, повоевать на ГК, ну помочь клану в продвижении вперед.

Заявка рассмотрена и одобрена. Добро пожаловать камрад!

Награды: 2
viacheslav_volkovДата: Четверг, 31.01.2013, 13:41 | Сообщение # 28
Пользователь
Всем привет! Я viatcheslav_volkov, мне 13,7 лет, прайм-тайм: 16:00-18:00, увы, гарнитуры нет, но это поправимо! От клана ожидаю хорошей игры без всяких троллей! ссылка на профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/11276166-viatcheslav_volkov/

Добрый день Вячеслав. К сожалению, вынуждены отказать Вам. По двум взаимосвязанным причинам. Первая Ваш прайм-тайм не совпадает с клановым, вторая в клан принимаются бойцы только с топовой техникой (т.е. танками 10 уровня) для участия в боях на Глобальной карте. Удачных Вам боев и прогресса в игре. С уважением командир CMRDS.

crobelys01Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Пользователь
добрый вечер!! я Вячеслав! мне 25! прайм-тайм: 08:00-10:00   , 12:00-14:00  ,20:00-00:00  ,00:30-02:00!!!! расписание указал в связи с графиком работы!!! в ангаре ис-4, обьект-261, об.-704, разная мелочь! прикупить надо ис-7 , бэтмэн ст.  От клана ожидаю :ротных боев, высадки на ГК,тренировки,и общительных игроков!!!
ссылка на профиль!!  http://worldoftanks.ru/community/accounts/4232918-crobelys01/
наушники +микрофон есть!!!

Добрый день Вячеслав! Ваша заявка рассмотрена и одобрена! Но, на данный момент Вы состоите в другом клане, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо выйти из клана, подождать установленный правилами игры штраф на вступление в новый клан (48 часов). После чего я смогу отправить Вам приглашение в наш клан. Решение за Вами. С уважением командир CMRDS
ок!выхажу и жду пару дней!!!
P.S.вышел,два дня прошло!!!!

Приглашение отправлено - добро пожаловать камрад!

Сообщение отредактировал crobelys01 - Вторник, 12.02.2013, 10:24

ATOCДата: Среда, 13.02.2013, 22:32 | Сообщение # 30
Пользователь
1. Возраст: 28
2. Прайм тайм(по МСК) после 19-00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): имеются
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: команды
5. Ссылка на профиль .......  http://worldoftanks.ru/community/accounts/1282661-ATOCuna/
Ваша заявка рассмотрена и одобрена.
Однако при попытке принять Вас в клан появляется следующая надпись: "У игрока нет прав на вступление в клан"
Я понятия не имею что это, может у Вас есть идеи?
В любом случае, надеюсь это всего лишь очередной глюк оф-сайта. Буду пробовать позже - в случае удачи сразу же сообщу тут.
С уважением командир CMRDS

Все теперь ясно - у вас штраф 48 часов на вступление в новый клан - надо ждать...

ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

ВВЕРХ