Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: WM_IronWolf 
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Заявки на вступление
PrideДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Командующий
Награды: 4  +
Статус: Offline

НОВОБРАНЦУ!

Базовые знания о нашем клане

Клан CMRDS - Comrades

От 23.08.2014г.

Клан CMRDS

Основан почти три года назад и включает в себя людей готовых вести активную клановую жизнь.

По-мимо участия в боях на ГК, тренировках, защите укреп района клана и участия в различных ротных лигах и турнирах, клан имеет обширный социальный компонент. Наш коллектив базируется на уважительном отношении к человеческому достоинству без относительно возрастной, половой и расовой принадлежности. Мы - интернациональная команда! В дополнении к игровому сегменту, в клане активно присутствует социальный. Организуются клановые встречи с совместными поездками в гости к друг другу. Ведется гуманитарная и благотворительная деятельность. В клане нет жесткого устава. Всем камрадам предлагается систематически соблюдать режим и указания командиров рот и командования клана исходя из уважительного отношения к общим усилиям офицерского состава клана и авторитету своих товарищей.

Новобранцу необходимо соответствовать следующим параметрам:

КПД - 1250+
Наличие топовой техники: 4 ед. (1+ в случае если один из топов арт-сау)
Процент Побед: не ниже 51%
Средний опыт: 550+

Набор в подразделение CMRDS - ограничен. И ведется, как правило, строго по рекомендациям кого-либо из камрадов, состоящих в рядах СMRDS, реже со стороны. Строго при наличии свободных мест в подразделении.

В клане имеется два подразделения - списочные роты для ведения боевых действий на ГК и в ротных/командных боях единым списочным составом.

В целом в клане все бойцы равны между собой. Имеют одинаковые права и обязанности. Которые разнятся степенью и мерой ответственности в зависимости от подразделения и должности.

Офицерский состав клана руководствуется при управлении кланом и организации его внутренней жизни принципом разумной достаточности. Каждый камрад должен понимать, что в коллективе он находиться для совместной игры. Систематическое игнорирование без уважительных причин клановых рот, высадок, тренировок, игры взводами (в случае наличия оных (уважительных причин) просто необходимо проявить уважение и отписаться в клан-чате товарищам, почему вы не можете/не хотите, находясь в игре принять участие в указанных клановых мероприятиях) игрок может быть без объяснения исключен из наших рядов. Так же наряду с качественным ростом игрока по всем параметрам в самой игре, командование клана уделяет особое внимание атмосфере товарищества. Дебоширам, скандалистам, высокомерным нарциссам с нами не по пути. В случае проявления на систематической основе не уважения к своим товарищам, провокаций и подрыва дружелюбной ауры нашего коллектива, наказание в виде исключения будет применено безжалостно и неотвратимо, не взирая на чины и имена. В клане используется Teamspeak - канал для коммуникации в игре (ссылка приведена ниже).

Новобранцу автоматически присваивается клановое звание - рядовой. Далее действует система клановой выслуги (подробнее тут), в дальнейшем активные игроки могут быть стимулированы различными способами командованием клана (подробнее тут) В клане ведется летопись с учетом боев, а так же биография клана.

Вступайте и внесите свой вклад в наши общие успехи!

Заявки принимаются в произвольной форме. Главное, это указать свой игровой никнейм и причину по которой хочется в самый лучший клан в игре
В качестве примера можно брать образец заявки с оф-сайта игры:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.

UPD от 30.06.3013г.

Team-speak клана: инструкция тут
Прикрепления: 6058088.png(17Kb)

Награды: 4
zoxan1394Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:32 | Сообщение # 46
Пользователь
Награды: 2  +
Замечания: 0%  ±
Привет всем! ник zoxan1394, зовут Андрей, прайм тайм по МСК. Хочу дружный коллектив и командной игры. Техника есть разная ис7,ис4,е100,110е3,т92,гвТип,т62а, качаю об.261.

Приглашение отправлено, добро пожаловать камрад!

Награды: 2
shamovwДата: Суббота, 30.03.2013, 16:22 | Сообщение # 47
Пользователь
Награды: 4  +
zoxan1394 привет , как дела ? комрады хороший боец !

мой скайп shamovw1

Награды: 4
zoxan1394Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:55 | Сообщение # 48
Пользователь
Привет! Теперь отлично дела //comrades-clan.ucoz.ru/smile/Smile.gif" class="sm" data-type="smilelist"> Спасибо за рекомендацию!

MiddleStarДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:32 | Сообщение # 49
Пользователь
Награды: 0  +
Привет! Мой ник в wargaming.net - MiddleStar. За уши тянет в ваш клан Vad1i)))
В гараже Семёрка б/у, тюнингованная Четвёрка и 268 только что из автосалона. Коплю деньги на Т-62А.
Играю вечерами по Москве. Связь есть.
Люблю педобирить на СУ-26, Тетрархе и FCM36 PAK40

Сообщение отредактировал MiddleStar - Воскресенье, 31.03.2013, 18:34

Награды: 0
RustamKДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:48 | Сообщение # 50
Пользователь
MiddleStar!Ай-ай-ай,такой маленький,а уже Джигурда! :)

redbul10Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:22 | Сообщение # 51
Пользователь
Добрый день:Мой ник вигре.chonilguk2: (читается по русски-чоныльгук-мир гармонии и единства в
переводе).  Профиль в игре
game.worldoftanks.ru.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/dn-chonilguk2-/.
Ссылка на игровую статистику.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/6859185-chonilguk2/ Мой ангар:
тт,тигр п,т32,ис8;пт-яга8.8, объект 704; ст-тип59,т44 , арта 7 левел открыт но
не куплен. Играю 2-3 раза в неделю, прем акаунт могу купить.Интересует игра во
взводах, ротах и дальнейшее развитие навыков игрока.
Ребят хотел извиниться но я был   в отьезде , отписаться как то не подумал. Мне в голову не могло прийти что меня исключили по этому поводу,больше со своей стороны обязуюсь не допускать таких ляпов.С уважением Александр.

Александр, добрый день. Ваше исключение было связано не с Вашей поездкой, а с чехардой вызванной:

а) Большим притоком новобранцев в клан
б) Реорганизацией устройства клана

Не стоит так переживать, все же в первую очередь реальная жизнь, а уж после игра и никак не наоборот, во всяком случае в нашем клане. Ваша заявка на рассмотрении. Прошу проявить терпение, штат клана достиг лимита, однако активная ротация кадров и реорганизация продолжается. Придется некоторое время подождать, мы свяжемся с Вами или укажем ответ на заявку тут. С уважением командир CMRDS

SnIkErSДата: Пятница, 05.04.2013, 17:29 | Сообщение # 52
Пользователь
1. Имя Александр
2. Ник X_S_A_S_H_A_X
3. Возраст 16
4. время (по МСК) 14-16
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники + видеокамера Есть
4. Техника в ангаре кв-1(скоро кв-1с) A-20
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан Хочу воевать в команде поддерживать союзников
Заявка отклонена, т.к. лимит штат (100 штыков) в клане достигнут. Удачи на полях сражений. С уважением командир CMRDS

ComradPetrovДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 53
Пользователь
Всем привет! Зовут Артем. Мне 33 года. В игре мой позывной ComradPetrov. Играю практически каждый день, после 21.00 (время Московское). В бой выхожу на су-14 или гриле (все топ). Из танков качаю франзузскую ветку, сейчас играю на амх м4 45 (то же топ). Располагаю связью (микрофон + уши). Играя в рендоме, понял, что гарантией успеха в бою является слаженная командная игра, а не одиночные проходы по карте. Потому озадачился поиском клана, тем более что чувствую в себе задатки командного игрока. Изучая глобадьную карту, узнал о существовании Вашего клана, название которого перекликается с моим позывным, и был приятно удивлен этому. После этого изучил Ваш сайт,  и понял, что нашел именно тот клан, который искал. Заявленные кланом принципы поддерживаю полностью! Особенно привлекает атмосфера взаимоуважения в Вашем клане.
P.S.    Знаю, что лимит личного состава в клане достигнут, и это может быть причиной отказа. Меня это не пугает, готов ждать положительного решения по своей кандидатуре. И если в клане будут появляться вакансии, вспомните про Товарища Петрова //comrades-clan.ucoz.ru/smile/Smile.gif" class="sm" data-type="smilelist">.

Здравствуйте и Вам камрад. Дам Вам развернутый ответ.
Есть два аспекта определяющих (в случае наличия свободных мест) братьновобранца в клан или нет. Первый (очень популярен практически во всех кланах) это
цифровые показатели уровня игры человека (да-да, те самые % побед, кол-во урона
за бой, общий кпд и пр.) Сюда же входит наличие нужной клану техники (в
зависимости от специализации это может быть или топ-техника или техникой
какой-либо из ротных лиг). Второй (важный лично для меня) человеческий фактор.
Думаю пояснять особо не нужно.

Посмотрим на Вас. Заочно как человек Вы мне импонируете, остальное можетвскрыть только более тесное знакомство и процесс вливания в коллектив, по
другому не бывает. Но вот с точки зрения наличия техники у Вас, получается
полный провал. Не ротных, не тем более нужных на ГК броне единиц у Вас пока -
нет.

Резюме:  при наличии мест в клане, я с удовольствиемприму Вас в наши ряды как-только Вы вкачаете хотя бы 1 единицу техники
способной вести боевые действия на ГК.

Удачи на полях сражений - будет интерес к нам, обязательно приходите!

Добавлено (12.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Pride, для меня также важен второй аспект, а именно человеческий фактор. Другими словами, важнее что (а точнее кто) находится внутри танка, а не то, какой танк снаружи. За быстрый и развернутый ответ спасибо. Теперь знаю что делать для вступления в клан. Единственное, что хотел уточнить, какая именно (с учётом интерерсов клана) техника нужна для боев на ГК. И второе, если клановцы будут играть в рэндоме, буду рад составить им компанию, поучась уму разума и покачаюсь!

В принципе, можно заходить в гости к нам в Raid Call (программа связи) (номер канала клана: 2796157). По технике, в первую очередь нужно определиться что Вам самому по душе, ну а самая, скажем так, ходовая техника это: Т110Е5 (амер ТТ) бат чат (в том числе и арта) Т-62а, после ИС-7, сейчас неплохо смотрятся новый амер тт (57 heavy) и французская ПТ-сау (10 ур), топовые арты нужны все (но на каждой карте по разному, самая универсальная немецкая). Остальное зависит от командира роты, у всех свои предпочтения. Немецкие и американские топ-СТ, ИС-4, Маус на данный момент тупиковые варианты для ГК, разве что для себя. 

Благодарю за предложение! С его учетом предлагаю ввести для кандидатов в клан статус сын клана (по аналогии с сыном полка во время ВОВ). А программку я установлю!

Сообщение отредактировал ComradPetrov - Пятница, 12.04.2013, 23:26

kkkДата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 54
Пользователь
п-т! надоело без клановых и ротных боев. в ангаре есть топовая техника для средних, 8 и 10 уровней (квас, хелкат, полтосы, исы: 3,6,7; средняя арта) скоро будет маус. из своего клана в любой момент могу выйти. раньше участвовал в высадках, но после того как с клана ушел полевой командир высадки прекратились. мой ник zadolbali777
Уважаемый, это Вы заявку оставили или жалобу на другой клан???

Сообщение отредактировал kkk - Суббота, 13.04.2013, 03:57

T73WMДата: Суббота, 13.04.2013, 19:54 | Сообщение # 55
Пользователь
Приветствую! Хочу вступить в ваш клан. Я вижу, что сейчас клан полон, но всё же прошу ознакомиться с заявкой и ответить.
Ник в игре T73WM. Зовут Сергей, 16 лет.
Профиль: 
Статистика на wot-news: 
В ангаре ИС-4, ИС-7, Бат Чат, Е-100, Об. 261; так же в процессе прокачки т110е5 (сейчас Т29) и ЯгдПзЕ-100 (ЯгдТигр)
Хотел бы принимать участие в высадках на ГК (опыт имеется), по возможности играть в роте и так же взводные покатушки  

Заявка в процессе рассмотрения

Kvis_24Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:50 | Сообщение # 56
Пользователь
1. Возраст: 18
2. Прайм тайм(по МСК): 19:00-00:00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): +
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: Хорошей командной игры
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news. [url=http
В клан пригласил shamovw
Работаю с фотошопом,ранее был свой сайт на юкозе, если нужна помощь обращайтесь

Ваша заявка принята и одобрена! Добро пожаловать камрад! Приглашение будет отправлено завтра, как только пройдет Ваш штраф на вступление в клан!

TiMДата: Вторник, 16.04.2013, 21:28 | Сообщение # 57
Пользователь
1. Возраст: 26
2. Прайм тайм(по МСК): 19:00-00:00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): +
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: наскучило в рандоме, обратно потянуло)
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news. http://worldoftanks.ru/community/accounts/1392251-TimOrTamerlan/
В клан пригласил shamovw

inferno_alienДата: Суббота, 20.04.2013, 07:16 | Сообщение # 58
Пользователь
1. Возраст: 16
2. Прайм-тайм по мск 20:00-00:00
3. Микрофон + наушники - присутствуют
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: опыт командной работы + высадки на ГК.
5. http://worldoftanks.ru/community/accounts/320060-inferno_alien/
6. Техника в ангаре: Т110Е5, амх1390(активно иду на батчат), м12, ИС4, Т34(амер.), стальное от 7 и ниже лвл.

заявка на рассмотрении

ктокапитанДата: Суббота, 20.04.2013, 23:35 | Сообщение # 59
Пользователь
ник ktokapitan, имя паша, рекомендация sHamovw, в ангаре объект 261, ис-7, поступаю в его роту

Добро пожаловать камрад! Ваш штраф на вступление в клан пройдет завтра (22.04) ближе к ночи. Приглашение будет отправлено. Отправил!

Приглашение в силе - принимайте.

subengoДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение # 60
Пользователь
subengo звать Сергеем
36 лет
время с 18-00 до 23-00 в выходные до 01-00
рекомендовал sHamovw звал во 2 роту

Добро пожаловать камрад!

ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

ВВЕРХ