Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: WM_IronWolf 
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Заявки на вступление
PrideДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Командующий
Награды: 4  +
Статус: Offline

НОВОБРАНЦУ!

Базовые знания о нашем клане

Клан CMRDS - Comrades

От 23.08.2014г.

Клан CMRDS

Основан почти три года назад и включает в себя людей готовых вести активную клановую жизнь.

По-мимо участия в боях на ГК, тренировках, защите укреп района клана и участия в различных ротных лигах и турнирах, клан имеет обширный социальный компонент. Наш коллектив базируется на уважительном отношении к человеческому достоинству без относительно возрастной, половой и расовой принадлежности. Мы - интернациональная команда! В дополнении к игровому сегменту, в клане активно присутствует социальный. Организуются клановые встречи с совместными поездками в гости к друг другу. Ведется гуманитарная и благотворительная деятельность. В клане нет жесткого устава. Всем камрадам предлагается систематически соблюдать режим и указания командиров рот и командования клана исходя из уважительного отношения к общим усилиям офицерского состава клана и авторитету своих товарищей.

Новобранцу необходимо соответствовать следующим параметрам:

КПД - 1250+
Наличие топовой техники: 4 ед. (1+ в случае если один из топов арт-сау)
Процент Побед: не ниже 51%
Средний опыт: 550+

Набор в подразделение CMRDS - ограничен. И ведется, как правило, строго по рекомендациям кого-либо из камрадов, состоящих в рядах СMRDS, реже со стороны. Строго при наличии свободных мест в подразделении.

В клане имеется два подразделения - списочные роты для ведения боевых действий на ГК и в ротных/командных боях единым списочным составом.

В целом в клане все бойцы равны между собой. Имеют одинаковые права и обязанности. Которые разнятся степенью и мерой ответственности в зависимости от подразделения и должности.

Офицерский состав клана руководствуется при управлении кланом и организации его внутренней жизни принципом разумной достаточности. Каждый камрад должен понимать, что в коллективе он находиться для совместной игры. Систематическое игнорирование без уважительных причин клановых рот, высадок, тренировок, игры взводами (в случае наличия оных (уважительных причин) просто необходимо проявить уважение и отписаться в клан-чате товарищам, почему вы не можете/не хотите, находясь в игре принять участие в указанных клановых мероприятиях) игрок может быть без объяснения исключен из наших рядов. Так же наряду с качественным ростом игрока по всем параметрам в самой игре, командование клана уделяет особое внимание атмосфере товарищества. Дебоширам, скандалистам, высокомерным нарциссам с нами не по пути. В случае проявления на систематической основе не уважения к своим товарищам, провокаций и подрыва дружелюбной ауры нашего коллектива, наказание в виде исключения будет применено безжалостно и неотвратимо, не взирая на чины и имена. В клане используется Teamspeak - канал для коммуникации в игре (ссылка приведена ниже).

Новобранцу автоматически присваивается клановое звание - рядовой. Далее действует система клановой выслуги (подробнее тут), в дальнейшем активные игроки могут быть стимулированы различными способами командованием клана (подробнее тут) В клане ведется летопись с учетом боев, а так же биография клана.

Вступайте и внесите свой вклад в наши общие успехи!

Заявки принимаются в произвольной форме. Главное, это указать свой игровой никнейм и причину по которой хочется в самый лучший клан в игре
В качестве примера можно брать образец заявки с оф-сайта игры:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.

UPD от 30.06.3013г.

Team-speak клана: инструкция тут
Прикрепления: 6058088.png(17Kb)

Награды: 4
shamovwДата: Пятница, 16.08.2013, 08:52 | Сообщение # 91
Пользователь
Замечания: 0%  ±
я бы взял в свою роту , этого товарища !

мой скайп shamovw1

nikita156159Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:51 | Сообщение # 92
Пользователь
Награды: 0  +
заявка на рассмотрении

1. Возраст: 13
2. Прайм тайм(по МСК) 14:30-17:45 пон-пят 11:00-19:00 суб-вос
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): есть
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: жду от клана динамичных и интересных боёв я приимушественно командный игрок люблю лт и ст машин 9,10 ур нет есть премы и элита
5. Ссылка а на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/12221387-nikita156159/

Играл в ротах надоели обычные бои хочу попробывать себя на ГК поучаствовать в треньках и улучшить стату. Это клан где хорошие ребята на которых можно положиться. Я одекватный игрок.

Сообщение отредактировал nikita156159 - Воскресенье, 18.08.2013, 23:03

Награды: 0
WKiselevwДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:35 | Сообщение # 93
Офицер по кадрам
Награды: 3  +
Никита,прежде чем подавать заявку,нужно ознакомиться с критериями поступления в клан!
КПД - 1100+
Наличие топовой техники: 3 ед. (1+ в случае если один из топов арт-сау)
Процент Побед: не ниже 51%

Награды: 3
den0830Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:55 | Сообщение # 94
Пользователь
Добро поджаловать камрад. Приглашение отправлено

1. Возраст:  16
2. Прайм тайм(по МСК) : с 18:00 по 22:00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):  есть
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:  Хочу поиграть в хорошем клане, жду приятной игры в хорошей компании
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.http://worldoftanks.ru/community/accounts/4943671-den0830/

$Лёха24$Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:03 | Сообщение # 95
Пользователь
Ник:XABIBULLIN  танки тт:е 75(е 100 уже скоро) ис-8(ис_7 тоже уже скоро будет) пт су 152 : лт: 13 75(13 90 тоже будет скоро)CMRDZ тоже можно. CMRDZ кинете?

Сообщение отредактировал $Лёха24$ - Пятница, 23.08.2013, 10:26

WKiselevwДата: Пятница, 23.08.2013, 10:16 | Сообщение # 96
Офицер по кадрам
Награды: 3  +
Разве что в CMRDZ ,3 топа отсутствуют...

Награды: 3
$Лёха24$Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:47 | Сообщение # 97
Пользователь
Цитата (WKiselevw)
Разве что в CMRDZ ,3 топа отсутствуют...       согласен на CMRDZ

Artyom-kДата: Суббота, 24.08.2013, 01:44 | Сообщение # 98
Пользователь
1. Ник Aryom. 18 лет
2. Хочу вступить в CMRDZ так как хочется играть с нормальными и адекватными людьми
3. В ангаре стюг(топ), ису 152 (топ), ис 8 (топ), ис 3 (топ), хелкат (топ), т 44 (топ) т 29(топ). Хочу вкачать ЯгПз е 100, ис 7, ис 4, т 62а, об 268 и т110е5.
С уважением Артём

Сообщение отредактировал Artyom-k - Суббота, 24.08.2013, 01:46

Past-or-FutureДата: Пятница, 30.08.2013, 12:49 | Сообщение # 99
Пользователь
Здравствуйте.
Меня зовут Александр, мне 36 лет. город Москва. Ник в игре Duxles.

Так как я краб в игре,  у меня есть огромное желание улучшить свои навыки в танковедении и я понимаю, что это возможно только вступив в клан, где все организовано. Очень хочется играть в команде, знать свою роль на поле и если будет получаться в будующем поучавствовать в глобальных войнах.

В кланах ранее не состоял, время провожу в игре где то с 20-00 до 23-00, готов к некой обязаловке ( более 6 лет играл в WoW и понимаю чт такое рейд тайм, тренировки и прочее ).

Гарнитура и прочее имеется, от вас программа в которой ведутся все переговоры.

Ссылка на профиль:
//comrades-clan.ucoz.ru/forum/http%3Cimg%20src=">//worldoftanks.ru/community/accounts/364668-Duxles/">http://worldoftanks.ru/communi....-Duxles

Результаты не выдающиеся, готов к критике, к обучению и нормальному общению.

Претендую на вступление в CMRDZ.

Спасибо, жду ответа.

_поваренок_Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:02 | Сообщение # 100
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы вступить к вам в клан, по причине командных боев, играть в рандоме просто невыносимо. Играть начал совсем недавно буквально 1.5 месятся, но за это короткое время полюбил эту игру, уграю каждый день вообщем активное участие. Стата небольшая т.к не понимал поначалу для чего она, а на сегодняшний день когда появился рандом, биться чуть ли не постоянно с игрками на 2-3 лвл больше тебя, набрать стату плохо получаеться, под командованием опыт игры есть. есть скайп, есть TS 3, постоянно онлайн. буду очень рад к пробным боям.
1. Константин возраст 25
2. Екатеринбург
3. связь лубого вида иметься
4. он клана хочеться толкового командования, общения, дружелюбности, взоимопомощи
5. мой ник: _A_T_L_A_N_T_ и  профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/19784274-_A_T_L_A_N_T_/
p.s еще имею без пяти минут ис 8
Прикрепления: 4506090.jpg(281Kb)

Сообщение отредактировал _поваренок_ - Суббота, 31.08.2013, 13:08

SpichkaДата: Среда, 04.09.2013, 19:13 | Сообщение # 101
Пользователь
лс прочтите пожалуйста

1. Возраст26 лет
2. Прайм тайм(по МСК)с 12:00 до 23:00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)Есть в наличии.
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: Во первых -этот клан много людей мне советовали как очень хороший и перспективный. Во вторых - от клана жду :
Рот , Глобальной карты , тренировок , взводных покатушек...
 В третьих - В свою очередь готов на полную выкладываться в рамках игры и в жизни клана.

DJ_sNIKERsДата: Среда, 11.09.2013, 00:33 | Сообщение # 102
Пользователь
Здравствуйте.Ник в игре DJ_sNIKERs, звать Викя,  возраст 22 . Техника в игре T-62A,T26E4,E 25, ИС-3, T32, исследован ИС-7. спасибо)

Сообщение отредактировал DJ_sNIKERs - Среда, 11.09.2013, 00:35

PrideДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:57 | Сообщение # 103
Командующий
Товарищи заместители командира обеих кланов. Устное внушение Вам, в отсутствие командира не игнорируем заявки людей. Проявляем уважение - оперативно на них отвечаем положительно или отказом.

Надеюсь на понимание и выполнение просьбы.

С уважением командир.

Strike89_NNДата: Вторник, 24.09.2013, 17:37 | Сообщение # 104
Пользователь
Давайте попробуем. Добро пожаловать камрад! Приглашение отправлено.

1. Имя:Андрей
2. Ник Strike89_NN
3. Возраст:23
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):имеются
5. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: командных побед
6. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.http://worldoftanks.ru/community/accounts/4770802-Strike89_NN/

11BooM11Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:20 | Сообщение # 105
Пользователь
Награды: 1  +
Мое почтение камрад! Вы нам подходите, к сожалению, сейчас на оф-сайте идут технические работы и принимать в клане не возможно. Как только они будут закончены, приглашение будет отправлено. Добро пожаловать!

1. Возраст: 18
2. Прайм тайм(по МСК): 20:00- 00:00
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники): Есть
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан: Приятной игры и побед
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news. http://worldoftanks.ru/community/accounts/975701-11BooM11/

Награды: 1
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Официально » Заявки на вступление (Стань частью нашего дружного коллектива)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

ВВЕРХ