Страница 10 из 11«12891011»
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Не официально » Поздравления! (Тема для поздравлений соклановцев по любому поводу)
Поздравления!
PrideДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:24 | Сообщение # 136
Командующий
Награды: 4  +
Статус: Offline
Передаю самые искренние поздравления с Днем Рождения камраду Sanchez_stk
В эту добрую дату - возраст Христа, хочу сказать что, жизнь только начинается и лучшая ее часть впереди! Поздравляю камрад!

Награды: 4
PrideДата: Пятница, 24.07.2015, 11:24 | Сообщение # 137
Командующий
От всей души поздравляю нашего самого молодого и перспективного командира камрада Leroy_Gibbs (Дмитрий)с первым взрослым юбилеем! Тезка жизнь только начинается, и какой она будет зависит только от тебя. Все достижимо, а любой пуд соли можно проглотить. Всего тебя самого наилучшего на жизненном пути. С Днем Рождения камрад!

PrideДата: Суббота, 08.08.2015, 10:47 | Сообщение # 138
Командующий
От всей души поздравляю ветерана нашего клана камрада MiddleStar`а (Антон) с Днем Рождения! Всего наилучшего тебе и здоровья близким. Берегите друг друга. Уверен камрады поддержат мои пожелания.

PrideДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:32 | Сообщение # 139
Командующий
Хочу поздравить с Днем Рождения и красивым возрастом Христа одного из самых не ординарных камрадов нашего клана Камрад popgapon (Артем) здоровья и удачи тебе и всей твой большой семье, береги их, с праздником! Уверен камрады поддержат.

PrideДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:14 | Сообщение # 140
Командующий
От всей души поздравляю одного из самых древних динозавров нашего клана камрада 100KAN (Вечеслава) с Днем Рождения! Хочу пожелать банальных, но нужных, вещей: крепкого здоровья, успехов в жизни и покоя в кругу близких. Ну, и устроится в Газпром наконец е-мае :) Поздравляю!

PrideДата: Пятница, 23.10.2015, 23:57 | Сообщение # 141
Командующий
От всей души поздравляю самого юного участника к клана с Днем Рождения! Камрада BYLINSKIY20 (Трофима). В целом наш сын полка уже успел заметно подрасти, как никак 15 лет человеку! Светлого тебе жизненного пути парень! Делай только правильные шаги вперед - С днем Рождения!

PrideДата: Вторник, 01.12.2015, 10:50 | Сообщение # 142
Командующий
От лица всего клана поздравляю нашего старого доброго камрада Timur540 по совместительству блюстителю клановый казны с Днем Рождения! Рад что познакомился лично с таким замечательным человеком. Банальных человеческих радостей камрад - поздравляю!

PrideДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:29 | Сообщение # 143
Командующий
Поздравляю от всей души своего верного боевого товарища и хорошего друга - камрада shamovw`а (Алексея) с Днем Рождения!

С этим человеком нас познакомила игра, а в реальной жизни свели очень непростые обстоятельства. Знаю Алексея как очень находчивого, веселого человека. Верного помощника, который не словом, а делом показал и сделал не мало для того чтобы, наш клан был и оставался действительно дружным коллективом. Спасибо за это друг.

Желаю тебе никогда не унывать и впредь! Всех благ твоей большой семье! И конечно, новых больших свершений!

Уверен камрады поддержат меня!

PrideДата: Четверг, 03.03.2016, 19:38 | Сообщение # 144
Командующий
От всей души поздравляю одного из старожилов клана и моего хорошего знакомого Mr_Dedylia (Александра), очень приятного в реальной жизни человека, с Днем Рождения! Желаю банальных вещей: здоровья, успехов, и никогда не терять присутствие духа.

Поздравляю Саш! Приезжай к нам в гости еще!

Уверен камрады поддержат.

PrideДата: Четверг, 10.03.2016, 23:31 | Сообщение # 145
Командующий
Поздравляю камрада vasilek91 (Василий) с круглой датой и Днем Рождения! Желаю, чтобы в жизни было все как надо. То, что требуется, было круглым и катилось как и куда нужно!

Уверен камрады поддержат!

PrideДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:09 | Сообщение # 146
Командующий
От всей души поздравляю одного из самых добродушных среди наших камрадов - камрада Kesha33 с Днем Рождения! Хочу выразить слова уважения этому Человеку, отметить его как надежного и верного товарища. Пожелать дальнейших успехов на жизненном пути. Уверен, камрады меня поддержат!

WKiselevwДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:28 | Сообщение # 147
Офицер по кадрам
Награды: 3  +
Замечания: 0%  ±
Кирюха-морда с Днюхой!!! 5VO

Награды: 3
PrideДата: Вторник, 28.06.2016, 21:20 | Сообщение # 148
Командующий
Поздравляю нашего молодого командира и моего коллегу - камрада EvgenyBlack с Днем Рождения! Все впереди, а потому успехов!

PrideДата: Среда, 24.08.2016, 13:13 | Сообщение # 149
Командующий
Хочу поздравить с Днем Рождения одного из самых не ординарных камрадов нашего клана Камрад popgapon (Артем) здоровья и удачи тебе и всей твой большой семье, береги их, с праздником! Уверен камрады поддержат.

WKiselevwДата: Четверг, 25.08.2016, 20:45 | Сообщение # 150
Офицер по кадрам
Награды: 3  +
Замечания: 0%  ±
Гапоша с Днюхой тебя!!!Счастья,здоровья,удачи!!!

Награды: 3
ФОРУМ КЛАНА COMRADES » Форум клана » Не официально » Поздравления! (Тема для поздравлений соклановцев по любому поводу)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

ВВЕРХ